ТОП Турниры
Показать больше
Депортес Реколета

Депортес Реколета

Чили
Чили

Депортес Реколета Последние результаты

З 09/05/26 12:30
Депортес Реколета Депортес Реколета Клуб Депортес Санта Круз Клуб Депортес Санта Круз
1 0
З 04/05/26 20:30
Сан Маркос Де Арича Сан Маркос Де Арича Депортес Реколета Депортес Реколета
1 0
З 26/04/26 12:30
Депортес Реколета Депортес Реколета Антофагаста Антофагаста
0 2
З 18/04/26 12:30
Депортес Реколета Депортес Реколета Курико Унидо Курико Унидо
2 2
З 12/04/26 12:30
Депортес Копьяпо Депортес Копьяпо Депортес Реколета Депортес Реколета
2 4
З 27/03/26 17:00
Депортес Реколета Депортес Реколета Депортес Темуко Депортес Темуко
1 5
З 21/03/26 17:00
КСД Рейнджерс КСД Рейнджерс Депортес Реколета Депортес Реколета
2 4
З 13/03/26 17:00
Депортес Реколета Депортес Реколета Унион Сан-Фелипе Унион Сан-Фелипе
2 0
З 08/03/26 17:00
Пуэрто Монт Пуэрто Монт Депортес Реколета Депортес Реколета 2
3 1
З 27/02/26 16:00
Депортес Реколета Депортес Реколета Унион Эспаньола Унион Эспаньола
2 1

Депортес Реколета Расписание

16/05/26 12:30
Магальянес Магальянес Депортес Реколета Депортес Реколета
21/05/26 15:00
Депортес Реколета Депортес Реколета Кобрелоа Кобрелоа
30/05/26 12:30
Депортес Реколета Депортес Реколета Сан-Луиз де Килота Сан-Луиз де Килота
06/06/26 20:30
Депортес Икике Депортес Икике Депортес Реколета Депортес Реколета
20/06/26 17:30
Депортес Реколета Депортес Реколета Коло-Коло Коло-Коло
28/06/26 17:00
О' Хиггинс О' Хиггинс Депортес Реколета Депортес Реколета
06/07/26 19:30
Коло-Коло Коло-Коло Депортес Реколета Депортес Реколета
19/07/26 16:00
Депортес Реколета Депортес Реколета Сантьяго Уондерерс Сантьяго Уондерерс
26/07/26 18:00
Унион Эспаньола Унион Эспаньола Депортес Реколета Депортес Реколета
02/08/26 18:00
Депортес Реколета Депортес Реколета Пуэрто Монт Пуэрто Монт

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
3
1
2
8:10
-2
10
1.67
Выездная форма
5
3
0
2
11:8
+3
9
1.80
Общая форма
11
6
1
4
19:18
+1
19
1.73
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
2
3
1
4:3
+1
9
1.50
Выездная форма
5
1
3
1
6:6
0
6
1.20
Общая форма
11
3
6
2
10:9
+1
15
1.36
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
2
2
2
4:7
-3
8
1.33
Выездная форма
5
3
0
2
5:2
+3
9
1.80
Общая форма
11
5
2
4
9:9
0
17
1.55

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.73
1.33
2.20
Минуты / забитые голы
52
68
41
Больше 0.5
82%
84%
80%
Больше 1.5
55%
50%
60%
Больше 2.5
19%
0%
40%
Забил в обоих таймах
55%
50%
60%
Первая команда, забившая гол
46%
34%
60%
Не удалось забить
19%
17%
20%
Самый высокий результат в матче
4
2
4
Заработанные пенальти
4
2
2
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
46%
34%
60%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.91
0.67
1.20
Забито в 1Т
73%
67%
80%
Не удалось забить 1Т
28%
34%
20%
1Т Забитые голы
10
4
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.82
0.67
1.00
Забито в 2Т
64%
67%
60%
Не удалось забить 2Т
37%
34%
40%
2Т Забитые голы
9
4
5

Депортес Реколета забивает гол каждые 52 минут в Примера B

Депортес Реколета забивает в среднем 1.73 голов за игру

Депортес Реколета — первая команда, забившая гол в 46% во время Примера B

Депортес Реколета не удается забить в 19% в Примера B

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.64
1.67
1.60
Минуты / пропущенный гол
55’
54’
56’
Сухие матчи %
28%
34%
20%
Больше 0.5
73%
67%
80%
Больше 1.5
55%
50%
60%
Больше 2.5
19%
17%
20%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.82
0.50
1.20
Cухой матч 1Т
5%
3%
2%
1h goals conceded
9
3
6
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.82
1.17
0.40
Cухой матч 2Т
6%
3%
3%
2Т Пропущенные голы
9
7
2

Депортес Реколета пропускает гол каждые 55 минут в Примера B

Депортес Реколета пропускает в среднем 1.64 голов за игру

Депортес Реколета добивается 28% игр без пропущенных голов в Примера B

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.36
3.00
3.80
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
82%
84%
80%
Больше 2.5
55%
50%
60%
Больше 3.5
46%
34%
60%
Больше 4.5
28%
17%
40%
Больше 5.5
28%
17%
40%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
19%
17%
20%
Меньше 2.5
46%
50%
40%
Меньше 3.5
55%
67%
40%
Меньше 4.5
73%
84%
60%
Меньше 5.5
73%
84%
60%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.73
1.17
2.40
Больше 0.5 1Т
82%
84%
80%
Больше 1.5 1Т
46%
34%
60%
Больше 2.5 1Т
28%
0%
60%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
19%
17%
20%
Меньше 1.5 1Т
55%
67%
40%
Меньше 2.5 1Т
73%
100%
40%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.64
1.83
1.40
Больше 0.5 2Т
91%
84%
100%
Больше 1.5 2Т
46%
50%
40%
Больше 2.5 2Т
10%
17%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
10%
17%
0%
Меньше 1.5 2Т
55%
50%
60%
Меньше 2.5 2Т
91%
84%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Депортес Реколета принимала участие в Примера B

Депортес Реколета всего голов за матч команды 3.36 в каждой игре в Примера B

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 55% для Депортес Реколета в Примера B

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 55% для Депортес Реколета в Примера B

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
55%
50%
60%
ОКЗ оба тайма
10%
17%
0%
ОКЗ и победа
28%
17%
40%
ОКЗ и ничья
10%
17%
0%
ОКЗ и поражение
19%
17%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
55%
50%
60%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
46%
34%
60%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
46%
34%
60%
ОКЗ 2Т
19%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
17%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
37%
17%
60%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
10%
17%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
46%
50%
40%

Депортес Реколета добивается того, чтобы обе команды забивали в 55% матчей команды в Примера B

Депортес Реколета фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 46% матчей команды в Примера B

Депортес Реколета фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 19% матчей этой команды в Примера B

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
28%
19%
10%
11 - 20 мин
19%
0%
19%
21 - 30 мин
37%
28%
19%
31 - 40 мин
37%
28%
19%
41 - 50 мин
37%
10%
28%
51 - 60 мин
28%
19%
10%
61 - 70 мин
19%
19%
0%
71 - 80 мин
19%
10%
10%
81 - 90+ мин
73%
37%
46%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
37%
19%
28%
31 - 45+ мин
37%
28%
19%
46 - 60+ мин
64%
37%
37%
46 - 60 мин
37%
19%
19%
61 - 75 мин
19%
19%
0%
76 - 90+ мин
64%
46%
55%

Депортес Реколета забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 73% голов в Примера B

Депортес Реколета фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 37% голов в Примера B

Депортес Реколета пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 46% голов в Примера B

Депортес Реколета забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 64% голов в Примера B

Депортес Реколета фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 46% голов в Примера B

Депортес Реколета пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 55% голов в Примера B

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
91%
84%
100%
+1.5
73%
67%
80%
+0.5
64%
67%
60%
-0.5
55%
50%
60%
-1.5
37%
17%
60%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
82%
84%
80%
-0.5
28%
34%
20%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
82%
67%
100%
+0.5
64%
67%
60%
-0.5
46%
34%
60%
-1.5
19%
0%
40%

Депортес Реколета достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 91% в Примера B

В первом тайме Депортес Реколета достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Примера B

Во втором тайме Депортес Реколета демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 82% в Примера B

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.27
4.00
6.80
Команда карточки среднее
2.91
2.00
4.00
Карточки против среднее %
2.36
2.00
2.80
Победы
64%
50%
80%
Гандикап +1.5
91%
84%
100%
Гандикап +0.5
73%
50%
100%
Гандикап -0.5
64%
50%
80%
Гандикап -1.5
19%
17%
20%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
82%
67%
100%
Больше 2.5
82%
67%
100%
Больше 3.5
64%
50%
80%
Больше 4.5
55%
50%
60%
Больше 5.5
46%
50%
40%
Больше 6.5
28%
17%
40%
Больше 7.5
19%
0%
40%
Всего Карточек
58
24
34
Высочайший в матче
13
7
13
Низший в матче
1
1
3
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.45
1.17
1.80
Команда карточки среднее 1Т
0.73
0.33
1.20
Карточки против среднее 1Т
0.73
0.83
0.60
Победы 1Т
37%
17%
60%
Гандикап +1.5
91%
84%
100%
Гандикап +0.5
73%
50%
100%
Гандикап -0.5
37%
17%
60%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
73%
67%
80%
Больше 1.5
37%
34%
40%
Больше 2.5
19%
17%
20%
Команда карточки больше 0.5
55%
34%
80%
Команда карточки больше 1.5
10%
0%
20%
Карточки против больше 0.5
46%
50%
40%
Карточки против больше 1.5
28%
34%
20%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.82
2.83
5.00
Команда карточки среднее 2Т
2.18
1.67
2.80
Карточки против среднее 2Т
1.64
1.17
2.20
Победы 2Т
28%
34%
20%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
82%
67%
100%
Гандикап -0.5
28%
34%
20%
Гандикап -1.5
28%
34%
20%
Больше 0.5
82%
67%
100%
Больше 1.5
82%
67%
100%
Больше 2.5
64%
67%
60%
Больше 3.5
46%
34%
60%
Команда карточки больше 0.5
82%
67%
100%
Команда карточки больше 1.5
46%
34%
60%
team cards over 2.5
37%
34%
40%
Карточки против больше 0.5
82%
67%
100%
Карточки против больше 1.5
55%
50%
60%
cards against over 2.5
19%
0%
40%

Депортес Реколета выигрывает по карточкам в 64% матчей в Примера B

Депортес Реколета имеет в среднем 5.27 карточек в матчах Примера B

В первом тайме, Депортес Реколета выигрывает по карточкам в 37% матчей в Примера B

В первом тайме, Депортес Реколета имеет в среднем 1.45 карточек в матчах Примера B

Во втором тайме, Депортес Реколета выигрывает по карточкам в 28% матчей в Примера B

Во втором тайме, Депортес Реколета имеет в среднем 3.82 карточек в матчах Примера B

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.18
7.83
10.80
Команда угловые среднее
4.45
5.00
3.80
Угловые против среднее
4.73
2.83
7.00
Победы
28%
50%
0%
Гандикап +2.5
64%
84%
40%
Гандикап +1.5
64%
84%
40%
Гандикап -1.5
19%
34%
0%
Гандикап -2.5
19%
34%
0%
Больше 6.5
82%
67%
100%
Больше 7.5
64%
50%
80%
Больше 8.5
46%
17%
80%
Больше 9.5
46%
17%
80%
Больше 10.5
37%
17%
60%
Больше 11.5
28%
17%
40%
Больше 12.5
28%
17%
40%
Больше 13.5
10%
17%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.27
3.00
5.80
Команда угловые среднее 1Т
2.09
2.00
2.20
Угловые против среднее 1Т
2.18
1.00
3.60
Победы 1Т
37%
34%
40%
Гандикап +2.5
91%
100%
80%
Гандикап +1.5
64%
84%
40%
Гандикап -1.5
19%
17%
20%
Гандикап -2.5
10%
17%
0%
Больше 4.5
37%
17%
60%
Больше 5.5
37%
17%
60%
Больше 6.5
37%
17%
60%
Команда угловые больше 2.5
28%
17%
40%
Команда угловые больше 3.5
19%
17%
20%
Угловые против больше 2.5
37%
0%
80%
Угловые против больше 3.5
19%
0%
40%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.91
4.83
5.00
Команда угловые среднее 2Т
2.36
3.00
1.60
Угловые против среднее 2Т
2.55
1.83
3.40
Победы 2Т
37%
50%
20%
Гандикап +2.5
64%
84%
40%
Гандикап +1.5
55%
84%
20%
Гандикап -1.5
37%
50%
20%
Гандикап -2.5
28%
34%
20%
Больше 4.5
73%
67%
80%
Больше 5.5
28%
34%
20%
Больше 6.5
10%
17%
0%
Команда угловые больше 2.5
37%
50%
20%
Команда угловые больше 3.5
37%
50%
20%
Угловые против больше 2.5
46%
17%
80%
Угловые против больше 3.5
37%
17%
60%

Депортес Реколета выигрывает по угловым в 28% матчей в Примера B

Депортес Реколета имеет в среднем 9.18 угловых в матчах Примера B

В первом тайме Депортес Реколета выигрывает по угловым в 37% матчах в Примера B

Депортес Реколета имеет в среднем 4.27 угловых в матчах Примера B

Во втором тайме Депортес Реколета выигрывает по угловым в 37% матчах в Примера B

Депортес Реколета имеет в среднем 4.91 угловых в матчах Примера B

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Lemmo I. MD
    1

Депортес Реколета Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 2 1 0 1 2:2 0 3
2 2 1 0 1 2:2 0 3
3 0 0 0 0 0:0 0 0
4 0 0 0 0 0:0 0 0
  • Playoffs

О матче

Полный обзор команды Депортес Реколета - Чили со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Депортес Реколета

Информация об играх команды - матч/матчи Депортес Реколета:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Депортес Реколета сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чили и футбол Депортес Реколета. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Депортес Реколета, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Депортес Реколета - Клуб Депортес Санта Круз (09.05.2026) 1:0 Примера B
  • Сан Маркос Де Арича - Депортес Реколета (04.05.2026) 1:0 Примера B
  • Депортес Реколета - Антофагаста (26.04.2026) 0:2 Примера B
  • Депортес Реколета - Курико Унидо (18.04.2026) 2:2 Примера B
  • Депортес Копьяпо - Депортес Реколета (12.04.2026) 2:4 Примера B
  • Депортес Реколета - Депортес Темуко (27.03.2026) 1:5 Примера B
  • КСД Рейнджерс - Депортес Реколета (21.03.2026) 2:4 Примера B
  • Депортес Реколета - Унион Сан-Фелипе (13.03.2026) 2:0 Примера B
  • Пуэрто Монт - Депортес Реколета (08.03.2026) 3:1 Примера B
  • Депортес Реколета - Унион Эспаньола (27.02.2026) 2:1 Примера B

Будущие запланированные матчи Депортес Реколета -

  • Магальянес - Депортес Реколета (16.05.2026) Примера B
  • Депортес Реколета - Кобрелоа (21.05.2026) Примера B
  • Депортес Реколета - Сан-Луиз де Килота (30.05.2026) Примера B
  • Депортес Икике - Депортес Реколета (06.06.2026) Примера B
  • Депортес Реколета - Коло-Коло (20.06.2026) Кубок Чили
  • О' Хиггинс - Депортес Реколета (28.06.2026) Кубок Чили
  • Коло-Коло - Депортес Реколета (06.07.2026) Кубок Чили
  • Депортес Реколета - Сантьяго Уондерерс (19.07.2026) Примера B
  • Унион Эспаньола - Депортес Реколета (26.07.2026) Примера B
  • Депортес Реколета - Пуэрто Монт (02.08.2026) Примера B

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Депортес Реколета. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Депортес Реколета, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Чили команда Депортес Реколета занимает 1 место в турнирной таблице с 3 очков, 1 побед, 0 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 2, пропущено - 2.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Депортес Реколета
информация о команде
  • Полное название:
    Депортес Реколета
  • Сокращенное название:
    REC
  • Стадион:
    Estadio Municipal Leonel Sanchez Lineros
  • Город:
    Santiago
  • Вместимость стадиона:
    1000
Депортес Реколета
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close